5 преимуществ обучения в Канаде

5 преимуществ обучения в Канаде

Опубликовано: Чт, 09/13/2018 - 15:22

Говорим о Канаде. Что же такого особенного именно в этой стране, зачем нужно ехать учиться именно сюда?

5 фактов, которые я считаю самыми важными:

  1. Канада является второй по величине страной в мире (после России). Знаете, чем хороша большая страна? Много городов, много выбора для учебы, для жилья, для работы, и учитывая, что Канада имеет большую протяженность - это и выбор климата! Как вы любите зимой, много снега или мало?
  2. 2 официальных языка. Как вы любите - на французском или на английском?
  3. Канада является одной из самых развитых промышленных и с/х стран мира. Я была приятно удивлена статистикой: она на втором месте в мире по запасам нефти! (после Саудовской Аравии). Здесь всего около 7% безработицы! Канада входит в 10 самых торгующих стран мира, и так далее. В общем, здесь явно есть чем заняться. И образование, полученное в Канаде, ценится всеми работодателями мира, конечно же.
  4. По последней информации, в Канаде 81 государственных университетов, 15 частных университетов, а колледжей я насчитала более 100 штук (выбор) Опять-таки, колледжи привлекательны и для местных, и для иностранцев тем, что дают прикладные знания, которые можно сразу же использовать на практике после окончания учебного заведения. И отсюда следующий очень важный пункт:
  5. По закону Канады, после того, как вы закончите минимум 2 года сертифицированной программы (например, Diploma, Post-Graduate Diploma) у вас будет право на целых 3 года для официальной оплачиваемой работы, в рамках той же визы! И после минимум трех лет проживания и работы здесь вы получаете право на ВНЖ. Интересно?

Обязательно подпишитесь на нас в Инстаграм: @alem.education 

И напишите нам в whatsapp +77071704200. Мы поможем вам с оформлением на обучение в Канаду!

Другие интересные статьи

Чт, 09/27/2018 - 14:58

Сколько стоят курсы немецкого языка в Германии?

В последнее время часто рассчитываю стоимость языковых курсов в Германии, и поэтому ловите наши самые популярные предложения:

Wed, 04/10/2019 - 23:06

6 основных ошибок при выборе профессии.

Вот уже десять лет я провожу по несколько встреч в неделю, и думаю, что пришла пора делиться с вами этим опытом. Самый главный страх тех людей, с которыми мы встречаемся - это страх допустить ошибку при выборе профессии (но мы думаем, что страх выбрать не ту страну для обучения).

Пн, 09/10/2018 - 15:15

Лучшие университеты Испании 2018

По версии The Times Higher Education 2016-2017 ровно 27 испанских университетов входят в списки лучших университетов мира, и я представляю их вашему вниманию в порядке понижения

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы по нашим программам или услугам - с радостью на них ответим!​

2009-2024 © Консультационный центр Alem Education™. Все права защищены.

Политика конфиденциальности