5 главных причин выбрать онлайн-формат для обучения

5 главных причин выбрать онлайн-формат для обучения

Опубликовано: Чт, 06/25/2020 - 15:18

ЭКОНОМИЯ финансов.

Вы поступаете на курс языка или программу бакалавриата/магистратуры НАРАВНЕ с теми, кто сидит в классе, а расходов несете меньше.
- Жилье
- Питание
- Визовые расходы
- Авиабилеты
- Страхование
Все эти расходы вы НЕ несете.

ДИПЛОМ остается таким же международным.

То есть, в вашем дипломе НЕ будет указан формат онлайна, так как вы получите то же количество часов, будете учиться у тех же преподавателей, как если бы вы были в классе. И к сдаче экзаменов вы будете готовиться так же "по-настоящему". Для вашего будущего работодателя будет важнее узнать тему вашей дипломной работы и, возможно, ваши оценки.

МОЖНО перейти в офлайн-формат, когда это станет БЕЗОПАСНО для вас и вашей семьи.

В нынешних условиях неизвестности это самый главный вопрос, который беспокоит родителей. Но если для вас неприемлемо просто отдыхать от учебы целый год или даже больше (gap year) - тогда начните онлайн, и продолжите на кампусе выбранного ВУЗа через полгода-год. И деньги сэкономите, и с поступлением не придется откладывать.

Меньше мороки, если передумаете.

Я про смену учебного заведения, или даже страны. Если вы начали онлайн, например, в австралийском ВУЗе (кстати, Австралия теперь не так уж далеко, правда?) и через какое-то время решили, что программа по каким-то причинам вам не подошла - можно всего лишь электронными процедурами осуществить ваш перевод в учебное заведение, например, Америки. НЕТ затрат на переоформление визы, перелеты с места на место, не тратятся нервы на поиски жилья, и так далее. Как по мне, так это самый жирненький плюс.

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ - НАВЫК БУДУЩЕГО.

Неочевидный плюс, но я скажу вам, что онлайн-формат обучения ОЧЕНЬ сильно стимулирует в человеке умение правильно распределять свое время. Управлять собственной жизнью, если хотите. Это ли не то, чего не хватает многим из нас? Чтобы мы сами или наши дети стали осознанными хозяевами своей жизни. Умели расставлять приоритеты, держать фокус, быть мобильными. Я очень рада за тех, кто НАЧАЛ онлайн в этом году. Уверена на 1000% - они не пропадут в жизни.

heart

Свяжитесь с нами, если хотите знать больше.

Узнайте о нашей мобильной профдиагностике тут.

Всем здоровья!
 

Другие интересные статьи

Чт, 09/13/2018 - 15:20

ТОП 10 городов мира для учебы

Возможно именно сейчас вы находитесь в раздумьях и этот пост поможет вам определиться, куда ехать!

Пн, 07/20/2020 - 01:05

Разрешение на работу в Канаде

Закрытые границы во многие страны - не причина отказываться от ваших планов на зарубежное образование! В этой статье расскажу, почему именно сейчас самое лучшее время для инвестиций в канадскую систему образования...

Чт, 08/27/2020 - 14:37

Разрешение на работу в Англии

Пока весь мир переходит к новому формату обучения, Великобритания делает всем международным студентам безапелляционное предложение. Читайте подробности тут ->>>

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы по нашим программам или услугам - с радостью на них ответим!​

2009-2024 © Консультационный центр Alem Education™. Все права защищены.

Политика конфиденциальности